четверг, 10 сентября 2015 г.

НОВАЯ ПЕРЕМОГА ПОРОШЕНКО НАД США  


Порошенко Турчинов Укропы
 
«На встрече с послом Соединённых Штатов Америки на Украине Джеффри Пайеттом Президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал крайне странное поведение» — передает американское новостное издание Voice of America («Голос Америки»)
«Как рассказал нашему корреспонденту пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс, ему позвонил его приятель, работающий в посольстве на Украине и сообщил, что шеф пребывает в крайне задумчивом состоянии после встречи с Президентом Украины Петром Порошенко.
Со слов работника американского диппредставительства в Киеве, с самого начала встречи Петр Порошенко пытался что-то с себя стряхивать и, иногда, крайне осторожно снимать. Складывалось такое впечатление, что украинский Президент что-то видит, недоступное сотрудникам американского посольства. Из-за этого, он никак не мог сосредоточиться на повестке и говорил невпопад. Джеффри Пайетту ничего не оставалось, как перенести встречу на другую дату» — передает американское СМИ.
PS. Все догадываются, что Петропа Рошенко был оккупирован «зелеными человечками» Путина. Они бегали по рукавам его пиджака, залезали в карманы и нашептывали Петропе на ухо непристойности.
Источник →

Комментариев нет:

Отправить комментарий