суббота, 19 сентября 2015 г.

ПОЗОРИЩЕ В ПАСЕ: У УКРАИНЫ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ 

Суббота, 13 Июнь 2015 antifa 

Украина за полтора года коллективного истошного крика правоверныхсамопровозглашенных европейцев о российской агрессии так и не удосужилась собрать прецеденту даже формальные доказательства. Об этом в эфире ток-шоу «Право на владу» заявил нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчукhttp://vesti-ukr.com/…/103321-na-dokazatelstva-rossii-prest… Веера российских паспортов, которые разворачивал Порошенко за высокими трибунами и даже целых двое «действующих» российских «спецназовцев», пойманных доблестными украинскими патриотами, оказались не более чем сотрясанием воздуха и высосанной из точно неустановленной субстанции гнусной и подлой клеветой.
В отличие от украинских представителей, российская делегация заявилась в Парламентскую ассамблею Совета Европы во всеоружии: вывалив внушительную книгу доказательств военных преступлений, совершенных украинской армией на Донбассе, пожаловался Мосейчук.
А вот украинская делегация не нашлась, чем на это ответить. Поскольку Украина не собирает и не документирует доказательства российской агрессии, сообщил Мосейчук. Вне зависимости от того, чем такое положение вещей аргументирует нардеп-радикал, факт остается фактом – Украина не располагает доказательствами российской агрессии.
«Украинская дипломатия делает все для того, чтобы Россию не наказали. Потому что Римский статут не ратифицируется под давлением Москвы. Доказательства агрессии не собираются, не документируются в должном виде. Я лично присутствовал на сессии ПАСЕ, когда приехали москали, вывернули книгу, якобы, преступлений украинских военных. А наш глава делегации Арьев не знал, чем на это ответить, потому что дипломаты абсолютно не готовили нашу делегацию», - сказал Мосийчук.
Нардеп от «Радикальной партии» также не преминул посетовать, что такая халатность может привести к отсутствию доказательств для обвинения Путина.
«Если не начать собирать доказательства, то Владимир Владимирович не будет отвечать в международном трибунале», - заключил раздосадованный Мосийчук.
Вполне очевидно, что походу Украина не располагает и доказательствами военных преступлений, в которых ее похабная и тупая пропаганда обвиняет как «российских агрессоров», так и Ополчение. А это может означать только одно – состава преступлений означенных в действительности не существует.
Стоит добавить также, что накануне известный украинский журналист, главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов де-факто проговорился http://kyiv.osp-ua.info/…/29646-zhurnalist-butusov-verojatn… что все заявления украинских политиканов о российской агрессии мало корреспондируются с реальностью и служат превентивной мерой для упреждения такой агрессии, адресуясь прежде всего западной общественности.
Лучший метод сдерживания агрессии России – это давление западных стран, которое можно усилить, делая заявления об угрозе вторжения российских войск в Украину, проболтался украинский пропагандист.
«Некоторые структуры и люди просто обязаны предупреждать. В прошлом году это было очень часто, чуть ли не каждый день били тревогу. Если опасность есть, то кто-то должен объявить о ней, сказать, что он ее видит. Это делается, чтобы продемонстрировать нашу оценку ситуации и обстановки, прежде всего, западным партнерам. Лучший метод сдерживания широкомасштабной агрессии России – это западное общественное мнение. Очевидно, именно для Запада в первую очередь предоставляется информация о российских войсках и делаются заявления о возможном вторжении», — сказал Бутусов.
http://antifashist.com/…/pozorishhe-v-pase-u-ukrainy-net-do…

Комментариев нет:

Отправить комментарий