воскресенье, 22 марта 2015 г.

Пушков: у России на Крым больше прав, чем у Британии на Фолкленды 

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уверен, что принадлежность Крыма России более обоснована, чем принадлежность Фолклендских островов — Великобритании. Об этом он написал в своем аккаунте в микроблоге Twitter.
К сведению Лондона: у Крыма неизмеримо больше оснований находиться в составе России, чем у Фолклендских островов быть частью Великобритании.
Также российский политик посоветовал Лондону "сделать паузу и скушать Твикс", так как соцопросы доказали, что большинство крымчан выступили за воссоединение полуострова с Россией.
Лондону следует "сделать паузу и скушать Твикс": по всем западным опросам в Крыму, абсол.большинство крымчан - за воссоединение с Россией.

Первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Франц Клинцевич убежден, что призывы вернуть Крым Украине — это посягательство на территориальную целостность России. При этом, по словам депутата, не важно, от кого исходят призывы. Клинцевич подчеркнул, что "нет никакой разницы" между Крымом и полуостровом Камчатка.
Ранее министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть полуостров Украине. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий