воскресенье, 22 марта 2015 г.

Игорь Коломойский про захват Укртранснефти и депутате Лещенко (18+)





Из всего политического укропаноптикума Коломойский, на мой взгляд, единственный - конкретно живой, конкретно сильный, конкретно умный и конкретно волевой, целеустремленный и более не менее честный.

Он однозначно знает, что делает, и для чего делает. В отличие от жалких попрошаек - обамо-меркелевского препиZдента, так называемой Украины, Порошенко и обамо-меркелевского яйценюха-дуполиза Яценюка, Коломойский реально работает в своем собственном ОГОРОДЕ, где с любовью и нежностью выращивает, а затем рубит исключительно зеленую капусту. И самое главное, он никогда и ни при каких обстоятельствах не пустит пастись в своем огороде никаких посторонних КОЗЛОВ, независимо от размеров их рогов и яиц.

Грубая, но честная оценка Коломойским ВСЕГО подлого, дешевого и продажного укроСМИття, направленная на марионетку-корреспондента радио "свобода", показала его отношение к подлой лжи и зомбажу, осуществляемому этим укроСМИттям - "Ну где там русские диверсанты и террористы? Почему ты не поймал ни одного до сих пор?!"

Но при всем вышеописанном, Коломойский просто-напросто великолепное подтверждение правильности и незыблемости учения Карла Маркса - "Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли!!!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий