суббота, 16 января 2016 г.

16 января 2016, Суббота,  21:01 


Австрия временно приостанавливает действие Шенгенского соглашения 


Этот пост прилагается к предыдущему, касающемуся Меркель. Выродки, которых эта фрау, лизнув очередной раз обамку, навезла в Германию, изнасиловали русскую несовершеннолетнюю девочку. В Германии много русских. Посмотрите этот репортаж. Русские в отличие от европейцев терпеливы и дружелюбны, но не толерастны.  Машина запущена и обратного хода уже, похоже не будет...

Страна также вводит тотальный контроль на границе - всех мигрантов будут проверять поголовно и не имеющих права на убежище - сразу выдворять. А премьер-министр Баварии выдвинул ультиматум канцлеру Ангеле Меркель: если в течение двух недель власти не обеспечат порядок на немецкой границе, он подаст иск в Конституционный суд. И появились свидетельства, что в Германии мигранты начали насиловать несовершеннолетних детей. А граждане страны говорят о безнаказанности и вседозволенности для преступников.
Страна также вводит тотальный контроль на границе - всех мигрантов будут проверять поголовно и не имеющих права на убежище - сразу выдворять. А премьер-министр Баварии выдвинул ультиматум канцлеру Ангеле Меркель: если в течение двух недель власти не обеспечат порядок на немецкой границе, он подаст иск в Конституционный суд. И появились свидетельства, что в Германии мигранты начали насиловать несовершеннолетних детей. А граждане страны говорят о безнаказанности и вседозволенности для преступников.
Утром 11 января Лиза как обычно поехала в школу. В 6 часов 42 минуты она села в автобус и доехала до станции "S Bahn Mahlsdorf", это городская электричка. В вестибюль станции она так и не зашла. Девочка исчезла. Найти ее смогли лишь через сутки. О том, что с ребенком произошло, рассказала тетя Лизы Марина. Родители и сама девочка в глубоком шоке. По словам Марины, доверчивостью племянницы воспользовался иностранец, похожий на уроженца Ближнего востока. По-немецки едва говорил.
"Он подошел, и сказал, что может довести до школы. Она села в машину. Когда она села в машину, она увидела, что он не один", - рассказывает Марина.
Семья боится: из-за огласки в прессе ребенка в отместку может отнять социальная служба. Марина сперва даже не хотела показывать своего лица, но затем решила: если бояться, такое повторится еще с чьим-то ребенком.
"Ребенок рассказывал, что в квартире стояла лишь одна кровать и матрас на полу валялся. В квартире больше ничего не было. Все, они ее кинули на кровать и совершали свои деяния. Их было трое. Они были из приезжих", - рассказывает Марина.
Через 30 часов, по словам тёти, Лизу, избитую и изнасилованную выбросили на улицу. В районе Берлина Марцан сегодня прошел стихийный народный сход. У входа в "S-Bahn" собрались представители русской диаспоры. Многие Лизу знают лично.
"Я каждый день видел ребенка этого. Сидели вчера, в ужасе были", - говорит Валентин Шлагер.
"Насилуют девчат, детей. У меня два сына, но это неважно. Что произошло с этой девочкой, она рядом с нами живет, меня это очень сильно тронуло. Если так, то мы на насилие будем отвечать насилием. По-другому никак", - говорит житель района.
Женщины напуганы. Говорят, теперь будут отводить и встречать своих детей из школы. Никто не ожидал, что такое может произойди с их соседями в благополучной Германии.
"Я не сплю третью ночь. У меня ребенок 14 лет, ходит через хайм. Мимо хайма в школу. Хайм - это приют для беженцев", - говорит Лидия Гутэр.
По словам родственников Лизы, полиция попросту отказывается искать преступников. Дядя девочки рассказывает всем, как его племянницу, а она несовершеннолетняя, стражи порядка 3 часа допрашивали без родителей и сотрудника социальной службы. А затем, якобы, даже не стали открывать уголовное дело.
"Полиция покрывает их, полиция вчера надавила на ребенка и заставляли ее говорить, что она сама этого хотела, что она совратила этих бедных мужчин. Твари", - говорит дядя Лизы Тимофей.
В полиции Берлина комментарий получить не удалось. Выходной день.
Между тем, хакерская группа "Анонимус" выложила на своей страничке в "Фейсбуке" видео, которое позволяет предположить: произошедшее с Лизой, не единственный случай. На кадрах один из так называемых "новых немцев", он уже интегрировался в языковую среду, хвалится перед друзьями, рассказывая об изнасиловании несовершеннолетней, которую судя по всему, с сообщниками похитил. Перевод смягчён, чтобы чудовищное признание можно было показать в эфире.
"Было 7 человек вместе с ней. Двое на полу держали ее, мы втроем сверху, один снизу, один выключил свет и стал ее насиловать. Она была девственницей, представляешь, старик? Мы шестеро парней на кровати", - говорится в записи.
На заднем фоне слышны одобрительные смешки. Насильник продолжает с гордостью: "Я тебе клянусь, старик, она была девственницей, мы ее изнасиловали, она потом плакала, что больше не может, что мы свиньи, а мы харкали на нее".
Мы не знаем, где и когда было снято это видео, не был ли этот рассказ чьей-то чудовищной выдумкой. Хакеры группы "Анонимоус" призвали звонить в полицию тех, кто опознает этого человека. Но атмосфера страха и недоверия к властям и страха сейчас такая, что нет никаких гарантий, что у узнавшего рука потянется к телефону, а не к чему-то другому.  То, что произошло с Лизой, русскойязычная диаспора обещает без последствий не оставить, она намерена добиваться справедливого расследования.
Иван Благой 
Дирекция информационных программ
Корреспондент
Всего сюжетов: 1159


Фото


Комментариев нет:

Отправить комментарий