пятница, 27 февраля 2015 г.


Киев: "Веселится и ликует весь народ"

В Киеве сейчас весело. В Киеве сейчас аж целых три демонстрации "против".
1. Под стенами КГГА проходит акция "Марш белых платочков", участники которой добиваются отставки с поста мэра Виталия Кличко. Движение на Крещатики перекрыли автовладельцы - подняли капоты и включили аварийки.
Под НБУ аж целых два митинга.
2. "Кредитный майдан" требует пересчета кредитов по тому курсу, который был на момент заключения договора.
3. Также у здания НБУ митингуют люди, требующие отставки главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.
И это только начало.
А пока что Порошенко требует возврата к уровню 21,7 гривен за доллар. И одновременно по всему Киеву работники АЗС наперегонки повышают цены на бензин.
http://biz.liga.net/tek/oil/a-95.htm
Эксперты уверены, 30 гривен за литр 95-го - не предел. В НБУ уже спокойно обсуждают новые стабилизационные меры. Уже ставится вопрос о необходимоти в будущем убирать из обихода монеты, а затем и купюры по 1-2-5 гривен. Порошенко и Яценюк чётко осознают, куда движется экономика страны.
И вишенка на тортик: "МВФ може відмовити Україні через наростання конфлікту".
http://www.epravda.com.ua/news/2015/02/26/530956/
Конфликт утихнет? Нет. Киев сам уже не может контролировать "дикие" батальоны нацистов. Да и заокеанские хозяева подталкивают постоянно к войне. Значит и денег от МВФ тоже не будет.
Плод зреет. Процесс идёт.
P.S. В Россия в "чёрный вторник - 2014" россияне закупались телевизорами, ноутбуками, холодильниками и автомобилями. На Украине в "чёрную среду - 2015" украинцы сметали с полок греку, муку, сахар, масло. Украинским патриотам есть повод задуматься, не так ли?
  • Александр Лофицкий Что бы делал Я? Я думаю, брал бы, печатал и клеял на столбах, на домах,на остановках в родном Харькове цитаты Великих Людей. Антифашисткие и Пацифисткие. В сепаратизме обвинить не получится, а история показывает, что этот инстинкт - сохранения жизни си...Еще
  • Олег Васьков Александр вы идеалист. Я считаю нужен стресс в киеве и на западе страны. Пока огребает только восток и люди там вменяемы. Инфантилизм так и будет процветать в их головах. Цитатам в них уже не поместится, там только лозунги и далеко не безобидные. Изменения возможны только на уровне рефлексов, как у собаки павлова. Может тогда и освободится место в голове для цитат ...
  • Игорь Звонарев У них на все одна отмазка-Россия виновата;))))
  • Антон Семёнов Ахуеееенннно жить стало краше жить стало веселей!!! Сука наскакали себе дибилойды??? Это вам не Яник ебать будет и в хвост и в гриву активы свои не продаст а вас дебилов оберет окончательно!!!!! Хватит скакать теперь будем сосать!!!!
  • Александр Левит
    Написать комментарий ...
Моё выступление на круглом столе в Белгороде 20.02.2014. Спасибо организаторам за проведенное мероприятие!
https://www.youtube.com/watch?v=AF6WFPkeZi8
 — с Дмитрием Дзыговбродским и еще 2.
Круглый стол «Харьковщина-2015: как не допустить социально-экономическую и гуманитарную катастрофу в регионе» провели в Белгороде 20 февраля 2015 г.
YOUTUBE.COM
Гонтарева: "А я такая загадочная... А я такая странная... А я такая неожиданная..."
25 февраля 09:52: НБУ ввел ограничения на межбанке на пять дней. "Нацбанк в условиях обвала гривны прибег к новым админограничениям, запретив уполномоченным банкам осуществлять покупку валюты по поручению клиентов до 27 февраля включительно. Соответствующее постановление правления НБУ опубликовано на его сайте в среду и вступает в силу с 25 февраля."
Еще
http://da-dzi.livejournal.com/347745.html Гонтарева: "А я такая загадочная... А я такая странная... А я такая неожиданная..." 25 февраля 09:52: НБУ ввел огра...
YOUTUBE.COM
Харьковщина-2015: Как не допустить социально-экономическую и гуманитарную катастрофу в регионе
20 февраля с 11.00 до 17.00 в Белгороде в конференц-зале гостиницы «Белый город» прошёл круглый стол «Харьковщина-2015: как не допустить социально-экономическую и гуманитарную катастрофу в регионе».
Основные проблемы, которые были вынесены на обсуждение в рамках мероприятия:
Продолжить чтение
— с Антоном Гурьяновым и еще 2.

Комментариев нет:

Отправить комментарий