пятница, 27 февраля 2015 г.

27 февраля 2015, Пятница, 18:20 

Киевская милиция накануне разнимала фанатов на стадионе "Олимпийский" 

После матча президент французского клуба "Генгам" без лишней деликатности сообщил, что видел на стадионе "войну с бешеными собаками, это были не фанаты, это были боевики" и добавил, что такое возможно только на Украине.   


Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/world/278685

Матч Лиги Европы между французским клубом "Генгам" и киевским "Динамо" пришлось прервать, когда французы на трибунах развернули плакат "Крым - это Россия". К тому же, кто-то из украинских радикалов принял французский триколор за российский флаг. Началось побоище, судья остановил игру.
Когда фанатов наконец разняли, футболисты снова вышли на поле. Причем, "Динамо" выиграл со счетом 3:1 и вышел в одну восьмую финала Лиги Европы. После матча президент французского клуба "Генгам" без лишней деликатности сообщил, что видел на стадионе "войну с бешеными собаками, это были не фанаты, это были боевики" и добавил, что такое возможно только на Украине. Французские журналисты рассказывают, как фанаты "Динамо" вступали в ряды батальона "Азов".
Ещё накануне матча французский клуб не советовал своим болельщикам ехать в Киев, где в декабре были жестоко избиты фанаты команды Сент-Этьенн.
Тогда советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко объяснил французам, что им досталось за "Мистрали".

ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПОКАЗАЛСЯ ИНТЕРЕСНЫМ? ПОДЕЛИТЬСЯ:

Фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий