воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Хотят ли русские войны?



Хотят ли русские войны?
В аэропорту Запорожья приземлились четыре самолётаНАТО. Разгрузка идёт полным ходом и днём, и ночью, вокруг оцепление: «Милиция с собакой пришла»… Явно не картошку «дядько Сэм» передал.

Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолёта из США. Через два часа — сели ещё два «Геркулеса». Ведётся их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках.

Напомним, что периметр запорожского аэропорта усилили оборонительными вышками. Эту срочную работу начали в конце ноября и только на днях закончили. Судя по происходящему, в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине, и начали форсировать довооружение украинской армии. Военные эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных специалистов (советников).

Ранее сообщалось, что в Харьковской области, на базе АТО в городе Чугуеве, были замечены солдаты НАТО. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона, — сообщают очевидцы. 

Лара Чайка 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий