понедельник, 29 декабря 2014 г.

 ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ:  УКРАИНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ТРЕБУЕТ  РАЗБОМБИТЬ ГУМАНИТАРНЫЕ КОНВОИ

  Воскресенье, 21 Декабрь 2014      antifa
Горбатого могила исправит: украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои
 Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям «единой Украины» надоело ждать, когда население Донбасса «подохнет» от голода. В этой связи из Киева все активнее зазвучали предложения разбомбить гуманитарные конвои, которые направляет на Донбасс Россия и донецкий бизнесмен Ринат Ахметов.
Особый шок вызывает то, что с такими предложениями выступают женщины, и более того - женщины, которым по долгу службы предназначено формировать общественное мнение. С предложением ускорить умерщвление Донбасса выступила украинская журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко. Та самая, которую в свое время задержали в ЛНР с подозрением на шпионскую деятельность, и которую, напоив чаем с плюшками, с миром отпустили домой по личному и великодушному распоряжению главы ЛНР Валерия Болотова.
«а давайте это (гуманитарный конвой – ред.) - давайте наконец градом и точками У там все расх*ярим, раз так, это будет благороднее, чем ждать, пока они с голода подохнут», - написала украинская журналистка у себя в Facebook. (Орфография, пунктуация и стиль автора сохранены – ред.)
Излишне будет замечать, что данное предложение не только снискало поддержку у украинствующей аудитории, но и привело ее значительную часть в неописуемый восторг.
«Давно так думаю, а потом приходит в голову то, что это наши города и их нужно будет отстраивать... а впрочем...», - благословил посыл Анастасии один из «патриотов».


Подробнее: http://antifashist.com/item/gorbatogo-mogila-ispravit-ukrainskaya-zhurnalistka-trebuet-razbombit-gumanitarnye-konvoi.html#ixzz3NHnDEenu

Комментариев нет:

Отправить комментарий