воскресенье, 26 октября 2014 г.

 Агент-осведомитель СБУ украины . Действует среди про-российски настроенных граждан на украине и среди ополченцев ДНР и ЛНР , под позывным - " ДЕПУТАТ " , житель города Днепропетровска - ЗАЙЦЕВ-БИРДЮКИН НИКОЛАЙ .
Был председателем " народного РУХа" и депутатом г. Днепропетровска Внедряется в доверие к про-российским активистам на украине и к ополченцам в ДНР и ЛНР , получает сведения и передаёт в СБУ украины . В результате его деятельности СБУ арестовало несколько десятков про-российских активистов на оккупированных территориях.

В частности , в г.Харькове было арестовано несколько человек ,в том числе и наш соратник Виктор Скляров . Не далее как вчера используя штабного молодого человека пытался похитить списки личного состава в штабе одного из отрядов ополченцев . Штабного задержали, но Зайцев-Бирдюкин , уехал заранее .

Этому козлу нужно ставить искусственный сустав колена, стоимость его более 150 тысяч долларов , вот и старается ради здоровья , чужими жизнями оплачивает . При обнаружении на территории ДНР и ЛНР - сообщить в органы контр-разведки ,при возможности задержать . Так же ставим в известность ФСБ РФ на случай появления Николая Зайцева-Бирдюкина на территории Российской Федерации . Фото этого агента СБУ прилагается . Прошу максимально распостранить по ресурсам Новороссии , ДНР и ЛНР .

https://vk.com/ap_barkashov?w=wall247656085_9009

Комментариев нет:

Отправить комментарий