среда, 29 октября 2014 г.

Юрий Дум

Доступно всем в Интернете  -  10:01
 
  Гроза надвигается с юго-востока, затягивая неумолимо бледный вечерний небосклон, испепеляя молниями лицемерие, предательство и, учиняемые под чёрными масками, коварные замыслы убийств невинных, пронзая виновных в массовых казнях и нечеловеческой подлости. 
   Змеёныши, пригретые мирным солнцем славной страны, врагами вползли в неё, зародившись в сырых ущельях, на острых скалах дикого запада, гипнозом шипения своего дурманя жителей долин.
   Грядёт гроза, не позволяя переписывать Историю под низменные прихоти очередных фараонов и фюреров. 

   …А вот и потоки ледяной воды обрушились с небес.  Они смывают с бедной многострадальной земли грязь и грехи пришельцев! 

   Как скользкие раки, по уши замаранные в смердящей тине болота, нЕлюди паучьими своими символами заползут в коричневые земляные норы, спасаясь от праведного гнева летней грозы.  Но и там, в тёмных мрачных подземельях, настигнут их потоки чистой воды, полной холодной ярости, зальют заслуженной расплатой, сполна воздав за все содеянные злодеяния…
Андрей Рябоконь

PS будем надеяться на лучшее - ибо что нам ещё остаётся, кроме надежды?..
нацисты со всей европы съехались истреблять Донбасс - но ведь и многие интернационалисты встали на его защиту: помимо самих граждан украины, которых среди защитников Донбасса добрых две трети (если не три четверти), здесь против неонацизма сражаются несколько сербов и аланов (осетин), бойцы истинной свободы из разных стран, многие другие - даже как минимум одна немка. Британский крупнейший профсоюз провёл демонстрацию протеста перед укро-посольством в Лондоне - высказывая поддержку восставшему шахтёрскому народу. Есть здравомыслящие журналисты в Германии, Италии, даже в америке (северной - не говоря уже о Латинской!), которые открыто называют киевско-львовскую хунту фашистской.
Свернуть

Комментариев нет:

Отправить комментарий