вторник, 18 ноября 2014 г.

Укро-гестапо начинает сезон.

СБУ: Лидеры пророссийских организаций будут арестовываться

СБУ: Лидеры пророссийских организаций будут арестовываться

Служба безопасности Украины борется со всеми пророссийскими организациями на территории Украины. Об этом на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

По его словам, не зависимо от решения суда или Минюста Украины об отмене регистрации пророссийских организаций, для СБУ все они являются вражескими и незаконными.

«Мы боремся с ними путем открытия уголовных дел относительно лидеров и спонсоров этих организаций, путем уголовного преследования, ареста и приведения их к ответственности.

Эти организации запрещены, с регистрации Министерством юстиции они сняты, а их деятельность запрещена. Для нас они все незаконны», — отметил Наливайченко.

При этом он подчеркнул, что врагами для СБУ являются также бывшие лидеры Партии регионов, которые не стали народными депутатами нового созыва.

«Последнее решение СБУ относительно лидеров и организаторов сепаратизма и терроризма – это уголовные производства относительно теперь уже, надеюсь, бывших депутатов Верховной Рады — и Колесниченко, и Левченко, и Ефремова, и других. Другие ведомства работают в других сегментах борьбы с сепаратизмом. В международных расследованиях мы работаем на то, чтобы закрыть работу оффшоров и иностранных счетов, которые могут быть привлечены к финансированию терроризма», — добавил Наливайченко.

Постоянный адрес публикации:

Комментировать


№1 Лидия Сергеевна Сегодня, 17:03
+ +5 
Такое впечатление, что сегодняшнее СБУ состоит, исключительно, из фашиствующих тварей, пресмыкающихся перед хунтой, предающих своих же сограждан... Особо отличившихся на этом поприще ещё настигнет кара небесная и людская!!! Так было всегда и так будет вовеки веков...СЛАВА ГОСПОДУ !!!
Офлайн
№2 broshtein Сегодня, 17:54
+ 0 
Эту предательскую мразь - Ноливайченко, товарищ Сталин давно бы отправил в вечный покой!
Офлайн
№3 broshtein Сегодня, 17:54
+ -2 
Тысячи убито украинцев, много разрушено городов, сёл, поселков. Убиты дети, женщины, старики, сколько горя и боли принесли нацисты и фашисты Украины на свою землю! Ради идеологии ненависти, злобы, превосходства над другими народам, ради мирового капитала США и запада-мировых убийц, которые процветают за счёт остального человечества, грабя его каждый божий день руками предателей-жуликов своих стран! Украины переходите в русское ополчение и освобождайте родину от фашистов Украины США и НАТО, продажных предателей великой малой, белой, большой и святой Руси!
Великая слава героям Донбасса и Луганска, которые воюют и гибнут за матушку Русь против фашистов!!! И позор тем русским военным, которые прячутся по норам словно зайцы, когда гибнут женщины, дети и старики от рук кровавой нацисткой киевской хунты.
Если бы Путин решительно ещё в апреле и мае покончил с этими фашистами, а не сотрудничал по газу с ними и даже помог бы Януковичу удержать власть, то ничего этого не было не кровопролития не убийств не санкций! Если бы не капитализм в России уверяю вас, этих убийц детей, женщин и стариков в Киеве давно бы не было! К сожалению, какой бы Путин не был хороший он представитель капитала прежде всего! И это беда всего русского мира! Так, что будем делать с кровавыми фашистами Украины? Дружить, Целовать? Подымайся народ Украины на святую борьбу с капиталистическим фашизмом! Всех не пересажаешь, гони из Киева представителей нацизма и марионеток капиталистов США и Евросоюза, которые будут вас только грабить и делать из вас покорных и тупых рабов! Если бы коммунисты правили в России, то на Донбассе воевали бы тысячи добровольцев при полной поддержке всем необходимым, ещё до выборов Порошенко, да и воевать бы и не пришлось большая часть армии и народа Украины перешла бы на сторону России, так как не была ещё запятнана кровью и покрыта лживой пропагандой и нацисты не имели юридического перекрытия своему захвату власти. И правильно Украинец сказал, по телевидению, что если бы Путин ввел войска 60% украинцев поддержали его действия даже сейчас, им не хватает надёжности в своём восстании! А если бы раньше, когда не было лживой ещё пропаганды Украинских СМИ? Поэтому хватит защищать ошибки Путина и придумывать и придумывать для этого обоснование!
№4 Пишет женщина Сегодня, 17:55
+ 0 
-"Запомните укрофашисты!! Осенью будем долбить львов, ебано-франковск, тернополь, ровно. Переименуем в г.Стрелков, г.Мозговой, г.Болотов, г.Моторола. Оставшимся в живых знать русские слова: НЕ БЕЙТЕ, КУШАТЬ, ХОЛОДНО, РАБОТАТЬ, ПАРАША КАПУТ.Киев зачищен. Суд и приговоры то же будут.Молодым бандерлогам выучить новые кричалки: БАНДЕРЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, ПУТИН ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВИДЭ. Скоро будем спрашивать, скакать обязательно!Телефон мамы знать наизусть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий