суббота, 4 июля 2015 г.

В Новом Орлеане полицейский зверски избил чернокожую девушку 


Когда человек поднимает руку на того, кто заведомо слабей и не сможет адекватно ответить - это подлость. Но когда США руками своей власти в виде толстомордых  шуцманов-полицаев унижает, бьет, насилует и даже убивает тех, кто действительно не может адекватно ответить - детей своей страны - это уже диагноз. Диагноз смертельно опасной болезни, итогом которой может стать мучительная смерть в конвульсиях подлого, циничного, лживого и двуличного государства.

В США снова поднимается гул недовольства действиями полиции. В Новом Орлеане страж порядка жестоко избил чернокожую девушку, которой всего 16 лет. Все произошло в камере, передает телеканал "Россия 24". Полицейский пытался надеть на задержанную наручники, а она отказалась поворачиваться к нему спиной.
Дальнейшее четко зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полицейский бил девушку до тех пор, пока она не упала. Затем к нему присоединился коллега.
Надо ли, памятуя о недавних волнениях, говорить, какие эмоции у местных жителей вызвали эти кадры. И когда у полицейского участка стала собираться недружелюбная толпа, последовало быстрое решение. Виновников отстранили от работы за превышение должностных полномочий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий